Ленинградское областное государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения»

Напишите слова любви, добра и верности на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Уважаемые жители Ленинградской области, в честь замечательного и всеми любимого летнего праздника – Дня семьи, любви и верности, приглашаем Вас принять участие во Всероссийской самоизоляционной перекличке домов "ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!" на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ – это способ передачи поздравления для родных и близких с российским православным праздником в честь Дня святых Петра и Февронии Муромских с использованием смартфона или компьютера для трансляции высоких, чистых чувств на обозрение всей страны. Ваше признание увидят сотни тысяч семей!

Если Вы хотите передать поздравление, заходите на сайт www.СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ до 20 июля 2020 года, заполняйте форму "Написать признание", загружайте фото и видео семейного счастья и публикуйте своё поздравление на Всероссийском ресурсе признаний в любви - СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ .

Создатель общественного проекта Ольга Каунова отмечает: "Все признания на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ всегда публиковались и будут публиковаться бесплатно и любое участие в каждом событии не требует средств, а только искренности в признании чувств". Организаторы обещают, что каждый участник события "ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ" будет награждён почетным сертификатом: "ДОМ ОБРАЗЦОВОЙ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!", который можно будет распечатать, вложить в рамочку и сделать свидетельством-оберегом Вашего дома. Этот необычный атрибут пространства будет напоминать домочадцам и гостям, что здесь царит любовь!